Штабелер электрический поводковый Toyota BT SPE 160 L 1.6т 4.3м-высота подьема
- Под заказ
- Код: 349A
Отправка с 23 мая 2026254 800 ₴
+380 (67) 776-50-60
Тарас (Відділ продажу спецтехніки)- +380 (73) 776-50-60 Тарас (Відділ продажу спецтехніки)
- +380 (95) 776-50-60 Богдан(Відділ продажу запчастин)
TOYOTA BT SPE 160L
-
Производитель-TOYOTA
-
Тип привода-электро
-
Грузоподьемность-1600 кг
-
Высота подьема-4300мм
-
Строительная высота-2050мм
-
Наработка-3245м/ч
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Высота подъема | 4300 мм |
| Тип | Штабелер |
| Колесная база | 1247 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Скорость подъёма с грузом | 12 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 28 см/с |
| Производитель | Toyota |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Собственный вес | 1350 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Суммарная мощность двигателей | 3.2 кВт |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 180 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
| Год выпуска | 2002 |
Информация для заказа
- Цена: 254 800 ₴










