Штабелер электрический Nissan Atlet 2т 5.4м,Гарантия
NISSAN ATLET 2008
-
Производитель-NISSAN
-
Тип привода-электро
-
Грузоподьемность-2000 кг
-
Высота подьема-5400 мм
-
Строительная высота-2300мм
-
Наработка-4170 м/ч
-
Свободный ход выл 175 cm
- АКБ 465 Ah/24V 2013
-
Рабочее место оператора
-
Длина лап-115/55 см
-
Состояние-отличное
Без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставитьзаказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальноекомерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип штабелера | Электрический |
| Состояние | Б/У |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Linde |
| Высота подъема | 5400 мм |
| Тип | Штабелер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость движения с грузом | 8 км/ч |
| Скорость движения без груза | 10 км/ч |
| Собственный вес | 1800 кг |
| Скорость подъёма с грузом | 2.4 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 4.2 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 5 град. |
| Колесная база | 1540 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 8 град. |
| Суммарная мощность двигателей | 6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 6000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 284 200 ₴












