Погрузчик FB20M-2R 2т 4,5м-висота підйому 2012
Електронавантажувач.
Komatsu FB20M-2R
Виробник-Komatsu
Тип приводу-електро
Рік випуску 2012
ДхШхВ 210х115х205 см
Вантажопідйомність-2000 кг
Висота підйому-4500мм
Будівельна висота-2050мм
АКБ-48V / 750Ah
Вільний хід 160 см
Мачта Triplex
В комплекті зарядний пристрій
Бічний зсув каретки
Довжина вил-140см
Стан-відмінний
НА ВСЮ ТЕХНІКУ НАДАЄТЬСЯ ГАРАНТІЯ!!!
Шановний клієнте , якщо Ви не знайшли підходящу Вам техніку в данному розділі , просимо Вас оставити замовлення з описом всіх необхідних параметрів і наш менеджер відправить Вам індивідуальну комерційну пропозицію!!!Або просто зателефонуйте нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Производитель | Komatsu |
| Двигатель | Электрический |
| Высота рабочего коридора | 5200 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная высота подъема груза | 4500 мм |
| Год выпуска | 2012 |
| Положение оператора | Сидя |
| Максимальная скорость передвижения | 15 км/ч |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 12 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Скорость подъёма с грузом | 3 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 5 см/с |
| Скорость опускания без груза | 6 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 4 см/с |
| Масса погрузчика | 3000 кг |
| Наработка | 2203 м/ч |
| Кабина | Без кабины |
| Время автономной работы | 8 час |
| Электроусилитель руля | Да |
| Мачта погрузчика | TFFL |
| Гидроусилитель руля | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 250 мм |
| Длина вил | 1400 мм |
| Высота вил | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный радиус поворота | 225 |
| Вес батареи | 780 |
Информация для заказа
- Цена: 480 200 ₴











Отправка с 23 июня 2026
