Штабелер электрический поводковый STILL EGV 16 1,6 т 4.30 м
Still EGV 16 2012
-
Производитель-Still
-
Тип привода-электро
-
Грузоподемность-1600 кг
-
Высота подема-4300 мм
-
Строительная высота-1910 мм
-
Свободный ход 132 см
-
Спец-подьем выл
-
АКБ-24V/375Ah
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние б/у-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Still |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 4300 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Минимальный радиус поворота | 2000 мм |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 1.2 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 2.4 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 4 град. |
| Собственный вес | 1300 кг |
| Колесная база | 1544 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон без груза | 6 град. |
| Суммарная мощность двигателей | 2.7 кВт |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 4800 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 900 ₴











Отправка с 30 мая 2026
