Электротележка TOYOTA BT LPE 220 2.2т 2015
TOYOTA BT LPE 220
-
Производитель-TOYOTA
-
Тип привода-электро
-
Грузоподйомность-2200 кг
-
Год випуска-2015
- АКБ 500 Ah/24V
-
Длина лап-115/55см
-
Робочее место оператора
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (рокла, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Грузоподъемность | 2200 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 205 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Минимальный радиус поворота | 1569 мм |
| Скорость движения с грузом | 7.5 км/ч |
| Скорость движения без груза | 8.5 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 5 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 7 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Собственный вес | 630 кг |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон без груза | 18 град. |
| Суммарная мощность двигателей | 3.9 кВт |
| Тип | Электротележки |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 165 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2011 |
Информация для заказа
- Цена: 166 600 ₴











