Б/У Электротележка Linde T 20 SP 2000кг 2009г.
LINDE T20SP
-
Производитель-Linde
-
Тип привода-электро
-
Грузоподйомность-2000 кг
-
Год випуска-2009
-
Наработка-3840м/ч
-
АКБ-24V/375Ah
-
Год выпуска батареи-2013
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние- б/у отличное
Без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (рокла, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1338 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Высота подъема | 125 мм |
| Тип | Электротележки |
| Минимальный радиус поворота | 2100 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Колесная база | 1425 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Скорость подъёма без груза | 4.3 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 3.6 см/с |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость движения с грузом | 10 км/ч |
| Скорость движения без груза | 10 км/ч |
| Собственный вес | 900 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Производитель | Linde |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 165 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2012 |
Информация для заказа
- Цена: 117 600 ₴








Отправка с 12 мая 2026
