Штабелер электрический самоходный LINDE L 14 AP 1,4т 2т 3,0м
LINDE L14 AP 2014
-
Производитель-LINDE
-
Тип привода-электро
-
Грузоподьемность-1400 кг/2000 кг
-
Высота подьема-3000мм
-
Строительная высота-1920мм
-
Год випуска-2014
- Спец-подьем вил 2000 кг
- АКБ 250 Ah
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Минимальный радиус поворота | 1640 мм |
| Скорость движения с грузом | 7 км/ч |
| Скорость движения без груза | 10 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 16 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 25 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 4 град. |
| Собственный вес | 1240 кг |
| Колесная база | 1544 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон без груза | 6 град. |
| Суммарная мощность двигателей | 4.5 кВт |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 180 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2008 |
| Емкость батареи Ah | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 225 400 ₴











Отправка с 24 мая 2026
