№660 Рокла електрична самохідна LINDE T16 1600кг
№660
Linde T16
-
Производитель-Linde
-
Тип привода-электро
-
Год изготовления 2016
-
Грузоподйомность-1600 кг
-
Высота подйома-170мм
-
Строительная высота-мм
-
АКБ-24V/375Ah
-
Свободный ход выл 1630мм
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 170 мм |
| Собственный вес | 1600 кг |
| Тип | Ричтрак |
| Состояние | Б/У |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 132 300 ₴











