Штабелер электрический поводковый Toyota BT SWE 120D нержавейка
№740 (Нержавійка)
Toyota BT SWE 120D
Виробник-Toyota
Тип привода-электро
Вантажопідйомність-1200
Висота підйому-2140мм
Спецпідйом нижніх вил
Рік випуску 2019
Мотогодини 1212 м/г
АКБ-24V/225Ah
Габаритна висота 190см
Довжина лап-115см
ДхШхВ 180х80х190см
В комплекті зарядний пристрій
Стан-відмінний
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 3400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 2.4 см/с |
| Преодолеваемый уклон без груза | 6 град. |
| Минимальный радиус поворота | 2000 мм |
| Собственный вес | 1200 кг |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Тип | Штабелер |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 4 град. |
| Суммарная мощность двигателей | 2.5 кВт |
| Колесная база | 1544 мм |
| Производитель | Toyota |
| Высота подъема | 2900 мм |
| Скорость подъёма с грузом | 1.2 см/с |
| Тип штабелера | Электрический |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Япония |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 300 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
| Год выпуска | 2009 |
Информация для заказа
- Цена: 269 500 ₴












