Ричтак Штабелер Linde R14 S 1.4t 7.3m для холодильників
Під замовлення
Linde R14 S
Виробник-Linde
Тип привода-электро
Вантажопідйомність-1400 кг
Висота підйома-7300мм на
6000 мм - 1400 кг
на 7300мм - 800 кг
Висота річтрака-300см
Рік випуску 2014
АКБ-48V/560Ah
Довжина лап-115/35см
ДхШхВ 266.310х125х300 см
мачта Triplex Вільний хід 156 см
Робоче місце оператора(сидя)
Кабіна з обігрівом
В комплекті зарядний пристрій
Стан-відмінний
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Linde |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ричтрак |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 7300 мм |
| Скорость движения с грузом | 8 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 17 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 30 см/с |
| Суммарная мощность двигателей | 4 кВт |
| Минимальный радиус поворота | 1114 мм |
| Положение оператора | Сидя |
| Собственный вес | 2585 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 80 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 661 500 ₴










Отправка с 01 июня 2026
