Навантажувач електроштабелер кара 1069 Linde L12 1.2t 3,81m
№1069
Linde L12
Виробник-Linde
Тип привода-электро
Вантажопідйомність-1200 кг
Висота підйому-3810мм
Рік випуску 2017
АКБ-24V/200Ah
ДхШхВ 177х80х240 см
Вільний хід 190 см
Довжина лап-115/55см
В комплекті зарядний пристрій
Стан-відмінний
Також в наявності багато інших варіантів електроштабелерів та електророкл.
На всю техніку надається Гарантія!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Linde |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 3810 мм |
| Скорость движения с грузом | 5 км/ч |
| Скорость движения без груза | 8 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 16 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 25 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 10 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 5 град. |
| Колесная база | 1304 мм |
| Суммарная мощность двигателей | 4.2 кВт |
| Минимальный радиус поворота | 1654 мм |
| Собственный вес | 1250 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 4300 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 180 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
Информация для заказа
- Цена: 215 600 ₴












