Штабелер электрический LINDE L 12 2012 1,2т 2.9 м
Відео презентаційне інформативне
LINDE L 12
-
Производитель-LINDE
-
Тип привода-электро
-
Грузоподьемность-1200 кг
-
Высота подьема-2900мм
-
Год випуска-2012
-
Батарея 24V/200Ah 2012
-
Наработка 1363 м/ч,
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Linde |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 4380 мм |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Скорость движения без груза | 8 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 2.7 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 3.4 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 12 град. |
| Колесная база | 1544 мм |
| Суммарная мощность двигателей | 3.7 кВт |
| Минимальный радиус поворота | 1544 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 1200 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 4800 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 500 ₴











