Штабелер электрический LINDE L14 тріплекс 1,4т 4,7м
Linde L14
-
Производитель-Linde 2007
-
Тип привода-электро
-
Грузоподьемность-1400 кг
-
Высота подьема-4700мм
-
Наработка 2046 м/ч
-
Свободный ход выл 152 см
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Высота подъема | 4700 мм |
| Тип | Штабелер |
| Колесная база | 1544 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2000 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 10 град. |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Скорость подъёма без груза | 3 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 2.4 см/с |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Производитель | Linde |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Скорость движения без груза | 8 км/ч |
| Собственный вес | 1500 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Суммарная мощность двигателей | 3 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
Информация для заказа
- Цена: 264 600 ₴











Отправка с 04 июня 2026
