Штабелер электрический поводковый TOYOTA BT* 2т 2,10м 2012 Для холодильників
- Под заказ
- Код: 160A
Отправка с 04 июня 2026210 700 ₴
+380 (67) 776-50-60
Тарас (Відділ продажу спецтехніки)- +380 (73) 776-50-60 Тарас (Відділ продажу спецтехніки)
- +380 (95) 776-50-60 Богдан(Відділ продажу запчастин)
TOYOTA BT
-
Производитель-TOYOTA BT 2012
-
Тип привода-электро
-
Грузоподйомность-2000 кг
-
Высота подйома-2100мм
-
Строительная высота-1750мм
-
АКБ-24V/405Ah
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Высота подъема | 2100 мм |
| Тип | Штабелер |
| Минимальный радиус поворота | 2000 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 6 град. |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 4 град. |
| Страна производитель | Япония |
| Колесная база | 1544 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Скорость подъёма без груза | 2.4 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 1.2 см/с |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Производитель | Toyota |
| Суммарная мощность двигателей | 4.5 кВт |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Собственный вес | 1410 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
| Емкость батареи | |
| 260 | Ah |
Информация для заказа
- Цена: 210 700 ₴












