Электротележка TOYOTA BT 180 1800 кг
Toyota BT 180
-
Производитель-Toyota BT
-
Тип привода-электро
-
Грузоподйомность-1800 кг
-
Год випуска-2007
-
АКБ-24V/230Ah
-
Робочее место оператора
-
Длина лап-110/55см
-
Состояние-отличное
Без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (рокла, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 1500 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Высота подъема | 205 мм |
| Тип | Электротележки |
| Колесная база | 1287 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1500 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 18 град. |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 9 град. |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Скорость подъёма без груза | 10 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 7 см/с |
| Грузоподъемность | 1800 кг |
| Производитель | Toyota |
| Суммарная мощность двигателей | 2.9 кВт |
| Скорость движения без груза | 8 км/ч |
| Собственный вес | 600 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 150 мм |
| Длина вил | 1000 мм |
| Высота вил | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
| Год выпуска | 2012 |
Информация для заказа
- Цена: 110 250 ₴








Отправка с 31 мая 2026
