Электротележка STILL EXU 20 2011р 2000кг
Still EXU 20
-
Производитель-Still
-
Тип привода-электро
-
Год выпуска 2011
-
Грузоподьемность-2000 кг
-
Высота подьема-200мм
-
Строительная высота-1500мм
-
АКБ-24V/180Ah 2014
-
Длина лап-119/55см
-
Рабочее место оператора
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип штабелера | Электрический |
| Состояние | Б/У |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Still |
| Тип | Электротележки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 200 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Минимальный радиус поворота | 1800 мм |
| Скорость движения с грузом | 8 км/ч |
| Скорость движения без груза | 10 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 3 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 5 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 10 град. |
| Собственный вес | 500 кг |
| Преодолеваемый уклон без груза | 12 град. |
| Суммарная мощность двигателей | 3 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 1500 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1190 мм |
| Высота вил | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 150 ₴








Отправка с 12 мая 2026
