Электротележка MANITOU 1.6 т
Электротележки MANITOU
Грузоподъемность 1.6т
Наработка 1491 м / ч
Год изготовления 2014
Идеальное состояние, после полного т / о.
Без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manitou |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 170 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 500 кг |
| Тип штабелера | Электрический |
| Тип | Электротележки |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 107 800 ₴







