Штабелер электрический LINDE L 16 1600kg 3.78m 2013
Linde L16
Производитель-Linde
Тип привода-Электро
Грузоподъемность-1600кг
Высота подъема-3780мм
Высота штабелера-2380мм
Год выпуска 2013
АКБ-24V / 375Ah
ДхШхВ 200x80x238 см
Длина лап-115 / 55см
Наработка 6189 м / ч
В комплекте зарядное устройство
Состояние отличное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 1.6 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 3780 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Минимальный радиус поворота | 1654 мм |
| Скорость движения с грузом | 3 км/ч |
| Скорость движения без груза | 5 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 2 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 4 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 10 град. |
| Собственный вес | 1450 кг |
| Тип штабелера | Электрический |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 300 ₴










