Штабелер электрический поводковый LINDE L16 1.6т 4.7м 2007р. Гарантия
Відео інформативне
Linde L16
-
Производитель-Linde
-
Тип привода-электро
-
Год изготовления 2007
-
Грузоподйомность-1600 кг
-
Высота подйома-4700мм
-
Строительная высота-2060мм
-
АКБ-24V/260Ah
-
Свободный ход выл
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип штабелера | Электрический |
| Состояние | Б/У |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Linde |
| Высота подъема | 4700 мм |
| Тип | Штабелер |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2150 мм |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Скорость движения без груза | 8 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 2.8 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 3.45 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 9 град. |
| Собственный вес | 1500 кг |
| Колесная база | 1555 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 11 град. |
| Суммарная мощность двигателей | 4 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 5200 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Строительная высота | 1950 |
| Год выпуска | 2012 |
| Емкость батареи Ah | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 264 600 ₴











