Самоходная электрическая тележка HYSTER P2.0S 2т 2007р-батарея 2016р
HYSTER P2.0S
-
Производитель-HYSTER
-
Тип привода-электро
-
Грузоподйомность-2000 кг
-
Год випуска-2007
-
Год выпуска батареи 2016
-
Длина лап-118.3/55см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (рокла, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Высота подъема | 130 мм |
| Тип | Электротележки |
| Колесная база | 1485 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1743 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Скорость подъёма без груза | 0.04 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.03 см/с |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость движения с грузом | 10.5 км/ч |
| Скорость движения без груза | 10.5 км/ч |
| Собственный вес | 950 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Производитель | Hyster |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1183 мм |
| Высота вил | 55 мм |
| Ширина вил | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2007 |
Информация для заказа
- Цена: 107 800 ₴




Отправка с 31 мая 2026
