Ричтрак Погрузчик Штабелер 855 Jungheinrich ETM 112 1.2t 5.91m
-
JUNGHEINRICH ETV 116
-
Производитель-Jungheinrich
-
Тип привода-электро
-
Грузоподьемность-1600 кг
-
Высота подьема-5300мм
-
Год випуска-2009
-
Наработка-27741м/ч
-
АКБ-48V/420Ah
-
Год выпуска батареи 2009
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние-отличное
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Jungheinrich |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ричтрак |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 5910 мм |
| Скорость движения с грузом | 10 км/ч |
| Скорость движения без груза | 10 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 33 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 60 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 15 град. |
| Колесная база | 1460 мм |
| Суммарная мощность двигателей | 16.9 кВт |
| Минимальный радиус поворота | 1663 мм |
| Положение оператора | Сидя |
| Собственный вес | 3070 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 80 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2009 |
Информация для заказа
- Цена: 279 300 ₴












