Электротележка CROWN 1800 кг 2006
CROWN
-
Производитель-CROWN
-
Тип привода-электро
-
Грузоподйомность-1800 кг
-
Год випуска-2006
-
Год выпуска батареи 2006
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (рокла, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Грузоподъемность | 1800 кг |
| Производитель | Crown |
| Высота подъема | 200 мм |
| Тип | Электротележки |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 165 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
| Год выпуска | 2006 |
Информация для заказа
- Цена: 88 200 ₴






Отправка с 31 мая 2026
