Штабелер электрический поводковый MANITOU 1,4kg 3,40m
відео інформативне
MANITOU
-
Производитель-MANITOU
-
Тип привода-электро
-
Год выпуска 2010
-
250 Ah/24V
-
Грузоподьемность-1400 кг
-
Высота подьема-3400мм
-
Строительная высота-2150мм
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2150 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Высота подъема | 3400 мм |
| Тип | Штабелер |
| Колесная база | 1452 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1830 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 6 град. |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 4 град. |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Скорость подъёма без груза | 30 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 16 см/с |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Суммарная мощность двигателей | 4.5 кВт |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Собственный вес | 1283 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Производитель | Manitou |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 185 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2010 |
| Емкость батареи | |
| 375 | Ah |
| Год выпуска батареи | |
| 2010 | г |
Информация для заказа
- Цена: 215 600 ₴











Отправка с 04 июня 2026
