Штабелер электрический самоходный Jungheinrich ERD 220 D нижні вила 2т верхні 1т 1,8м




- Под заказ
- Код: 2049
Отправка с 02 июня 2026164 150 ₴
+380 (67) 776-50-60
Тарас (Відділ продажу спецтехніки)- +380 (73) 776-50-60 Тарас (Відділ продажу спецтехніки)
- +380 (95) 776-50-60 Богдан(Відділ продажу запчастин)
JUNGHEINRICH ERD 220 D
-
Производитель-Jungheinrich
-
Тип привода-электро
-
Грузоподьемность-1000 кг/2000 ru
-
Высота подьема-1800мм
-
Строительная высота-1500мм
-
АКБ-24V/200Ah
-
Длина лап-119/55см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 1800 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Минимальный радиус поворота | 2022 мм |
| Скорость движения с грузом | 8.2 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 13 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 22 см/с |
| Собственный вес | 1186 кг |
| Колесная база | 1749 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Суммарная мощность двигателей | 4.8 кВт |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Б/У |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 185 мм |
| Длина вил | 1190 мм |
| Высота вил | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи Ah | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 164 150 ₴



