Штабелер электрический поводковый CROWN 2300 1,4т 4.8м
CROWN 2300
-
Производитель-CROWN
-
Тип привода-электро
-
Грузоподьемность-1400 кг
-
Высота подьема-4800мм
-
Наработка-6083м/ч
-
Строительная высота-2100мм
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 4800 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Минимальный радиус поворота | 1490 мм |
| Скорость движения с грузом | 5.3 км/ч |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Колесная база | 1300 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 225 400 ₴








Отправка с 04 июня 2026
