Штабелер электрический поводковый MANITOU LOC 1,650т 3,3м-высота подьема.
- Под заказ
- Код: 190A
Отправка с 26 мая 2026213 150 ₴
- +380 (73) 776-50-60 Тарас (Відділ продажу спецтехніки)
- +380 (95) 776-50-60 Богдан(Відділ продажу запчастин)
MANITOU LOC
-
Производитель-MANITOU
-
Тип привода-электро
-
Грузоподьемность-1650 кг
-
Высота подьема-3300мм
-
Год випуска-2010
-
Наклон выл, боковое смещение каретки
-
Длина лап-215/15см
-
Состояние-отличное
Без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
Наша компания занимается выкупом складской техники, а именно:
- погрузчики электрические;
- штабелеры электрические самоходные;
- роклы электрические самоходные;
Также существует программа лояльности для наших клиентов, после покупки у нас складской техники, Вы имеет возможность заменить после определенного времени пользования, свою единицу на более современную с выкупом у Вас старой единицы.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manitou |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Грузоподъемность | 1650 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 3300 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2450 мм |
| Скорость движения с грузом | 4.5 км/ч |
| Скорость движения без груза | 5 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 10 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 18 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 4 град. |
| Собственный вес | 600 кг |
| Колесная база | 1200 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон без груза | 6 град. |
| Суммарная мощность двигателей | 2.5 кВт |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 3300 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 150 мм |
| Длина вил | 2150 мм |
| Высота вил | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
- Цена: 213 150 ₴












