Электротележка Toyota BT 7SLL24 2.4т. Батарея 2016р.
TOYOTA BT 7SLL24
-
Производитель-TOYOTA
-
Тип привода-электро
-
Грузоподйомность-2400 кг
-
Год випуска-2004
-
Год выпуска батареи 2016
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (рокла, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Грузоподъемность | 2400 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 205 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Минимальный радиус поворота | 1410 мм |
| Скорость движения с грузом | 7 км/ч |
| Скорость движения без груза | 10 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 5 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 7 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Собственный вес | 826 кг |
| Колесная база | 1544 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон без груза | 18 град. |
| Суммарная мощность двигателей | 4.7 кВт |
| Тип | Электротележки |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 180 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 78 мм |
| Емкость батареи | |
| 375 | Ah |
| Год выпуска батареи | |
| 2016 | г |
Информация для заказа
- Цена: 110 250 ₴












