Штабелер электрический самоходный Jungheinrich EKC 12.5 G 1250kg 520 cm Гарантия!!!
- Под заказ
- Код: 355A
Отправка с 30 мая 2026220 500 ₴
+380 (67) 776-50-60
Тарас (Відділ продажу спецтехніки)- +380 (73) 776-50-60 Тарас (Відділ продажу спецтехніки)
- +380 (95) 776-50-60 Богдан(Відділ продажу запчастин)
JUNGHEINRICH EKC 12.5G
-
Производитель-Jungheinrich
-
Тип привода-электро
-
Год выпуска 2003
-
Грузоподьемность-1250 кг
-
Высота подьема-5200мм
-
Строительная высота-2300мм
-
АКБ-24V/465Ah 2011
-
Длина лап-119/55см
-
Свободный ход 173 cм
-
Рабочее место оператора(сидя)
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Грузоподъемность | 1250 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 5200 мм |
| Положение оператора | Сидя |
| Минимальный радиус поворота | 2250 мм |
| Скорость движения с грузом | 8 км/ч |
| Скорость движения без груза | 10 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 1.4 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 2.4 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 10 град. |
| Собственный вес | 1050 кг |
| Колесная база | 1544 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон без груза | 10 град. |
| Суммарная мощность двигателей | 4.7 кВт |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 2160 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 5700 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Год выпуска батареи | |
| 2012 | г |
Информация для заказа
- Цена: 220 500 ₴











