Штабелер электрический поводковый б/у Komatsu 1.2т 4,20м
Komatsu MWS 12-1R/4303
-
Производитель-KOMATSU 2009
-
Тип привода-электро
-
Грузоподьемность-1200 кг
-
Высота подьема-4200мм
-
Строительная высота-1950мм
-
Год випуска-2009
-
Длина лап-115/57см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 4200 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1619 мм |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 16 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 26 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 4 град. |
| Собственный вес | 1200 кг |
| Колесная база | 1544 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон без груза | 6 град. |
| Суммарная мощность двигателей | 4 кВт |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
| Емкость батареи | |
| 375 | Ah |
| Год выпуска батареи | |
| 2015 | г |
Информация для заказа
- Цена: 205 800 ₴










Отправка с 24 мая 2026
