Штабелер электрический поводковый б/у Manusur 1100kg 270 m Батарея НОВА!!!
- Под заказ
- Код: 52А
Отправка с 26 мая 2026137 200 ₴
+380 (67) 776-50-60
Тарас (Відділ продажу спецтехніки)- +380 (73) 776-50-60 Тарас (Відділ продажу спецтехніки)
- +380 (95) 776-50-60 Богдан(Відділ продажу запчастин)
Manusur
-
Производитель-manusur
-
Тип привода-электро
-
Год изготовления 1998
-
Грузоподйомность-1100 кг
-
Строительная высота-1840мм
-
Высота подйома-2700мм
-
АКБ-24V/2650Ah 2018
-
Вес всего 550 кг
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Грузоподъемность | 1100 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 2700 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2000 мм |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость движения без груза | 5 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 1.2 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 2.4 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 4 град. |
| Собственный вес | 980 кг |
| Колесная база | 1544 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон без груза | 6 град. |
| Суммарная мощность двигателей | 3 кВт |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | manusur |
| Положение оператора | Поводковый |
| Емкость батареи(Ah) | 260 |
| Год выпуска батареи | 2014 |
Информация для заказа
- Цена: 137 200 ₴











