Электротележка рокла LINDE T18* 2015!!! Серія для холодильних камер
LINDE T18*
-
Производитель-Linde
-
Тип привода-электро
-
Грузоподйомность-1800 кг
-
Год випуска-2015
-
Наработка-4516м/ч
-
АКБ-24V/250Ah
-
Год выпуска батареи 2015
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (рокла, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Грузоподъемность | 1800 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 200 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1800 мм |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 3.6 см/с |
| Собственный вес | 850 кг |
| Колесная база | 1544 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон без груза | 11 град. |
| Суммарная мощность двигателей | 3 кВт |
| Тип | Электротележки |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
| Год выпуска | 2018 |
| Емкость батареи Ah | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 137 200 ₴








