Погрузчик Jungheinrich EFG DUPLEX електро 2006р 2т 4м Нова батарея!!!
Электропогрузчик.
Jungheinrich EFG
-
Производитель-Jungheinrich
-
Тип привода-электро
-
Год выпуска 2006
-
Грузоподьемность-2000 кг
-
Высота подьема-4000мм
-
Строительная высота-2500мм
-
АКБ-48V/750Ah 2017
-
Обогрев кабіни
-
Обогрев заднього стекла
-
Омивач стекла
-
Робочее освещение
-
Резина новая
-
Высота 250 см, ширина 100 см, длина 200 см(без лап)
-
В комплекті зарядное устройство
-
Боковое смещение каретки
-
Длина лап-120см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Преодолеваемый уклон без груза | 25 град. |
| Высота рабочего коридора | 2500 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 12.5 км/ч |
| Скорость опускания без груза | 54 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 60 см/с |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Кабина | Полная кабина |
| Наработка | 6800 м/ч |
| Время автономной работы | 8 час |
| Колесная база | 1544 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота подъема груза | 4000 мм |
| Угол наклона мачты вперед | 5 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2006 |
| Масса погрузчика | 2400 кг |
| Электроусилитель руля | Да |
| Двигатель | Электрический |
| Угол наклона мачты назад | 3 град. |
| Скорость подъёма с грузом | 30 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 45 см/с |
| Минимальный клиренс | 90 мм |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Производитель | Jungheinrich |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 19 град. |
| Мачта погрузчика | DFFL |
| Высота сиденья | 90 мм |
| Положение оператора | Сидя |
| Уровень шума | 0.2 дБ |
| Гидроусилитель руля | Да |
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение батареи | 48 В |
| Мощность электродвигателя подъёма | 7.6 кВт |
| Мощность электродвигателя движения | 4.2 кВт |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 80 мм |
| Длина вил | 120 мм |
| Высота вил | 35 мм |
| Навесное оборудование | |
| Захват для бочек и рулонов | Нет |
| Штырь | Нет |
| Захват с выталкивателем | Нет |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Вращающийся вилочный захват | Нет |
| Позиционер вил | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Погрузчик |
| Вес батареи | 1400 |
| Минимальный радиус поворота | 1454 |
Информация для заказа
- Цена: 343 000 ₴







Отправка с 15 июня 2026
