Штабелер электрический поводковый STILL EGV S 14 1.4t/2t2.94m
STILL EGV 14
-
Производитель-STILL
-
Тип привода-электро
-
Грузоподьемность-1400 кг/2000 кг
-
Высота подьема-2940 мм
-
Строительная высота-1980мм
-
Год випуска-2008
-
Наработка-5251 м/ч
-
Свободный ход выл 138 см
-
Спец-подьем вил
-
Длина лап-119/55см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Высота подъема | 2940 мм |
| Тип | Штабелер |
| Колесная база | 1333 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1500 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Скорость подъёма с грузом | 12 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 25 см/с |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Собственный вес | 1200 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Производитель | Still |
| Суммарная мощность двигателей | 4.2 кВт |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1190 мм |
| Высота вил | 56 мм |
| Ширина вил | 184 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2230 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 3500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 227 850 ₴











Отправка с 30 мая 2026
