Электротележка STILL ECU 16 1600кг
№71,73
Still ECU 16
Производитель-Still
Тип привода-Электро
Грузоподъемность-1600 кг
Высота подъема 300мм
Напрацювання- 1932/2794 м / ч
Год выпуска 2011
АКБ-24V / 250Ah
Год выпуска батареи-2011
Длина лап-115 / 55см
В комплекте зарядное устройство
Состояние отличный
Цена-1900евро
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (рокла, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Высота подъема | 125 мм |
| Тип | Электротележки |
| Минимальный радиус поворота | 1450 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Производитель | Still |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Суммарная мощность двигателей | 2.2 кВт |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 165 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
- Цена: 93 100 ₴










Отправка с 31 мая 2026
