Штабелер электрический поводковый JUNGHEINRICH EJC 14 1,4т 3.09м
JUNGHEINRICH EJC 14
-
Производитель-Jungheinrich
-
Тип привода-электро
-
Грузоподьемность-1400 кг
-
Высота подьема-3090мм
-
Строительная высота-2050мм
-
Год випуска-1998
-
Наработка-9348м/ч
-
АКБ-24V/340Ah
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние б/у-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 3090 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2250 мм |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 1.2 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 2.4 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 4 град. |
| Собственный вес | 1350 кг |
| Колесная база | 1544 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон без груза | 6 град. |
| Суммарная мощность двигателей | 2.7 кВт |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 3150 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
| Год выпуска | 2005 |
| Вес батареи | 250 |
| Емкость батареи Ah | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 147 000 ₴










Отправка с 25 мая 2026
