Штабелер электрический поводковый Jungheinrich EJC 14 1,4т 5,25м ГАРАНТІЯ!!!
JUNGHEINRICH EJC 14
-
Производитель-Jungheinrich
-
Тип привода-электро
-
Год выпуска 2007
-
Грузоподьемность-1400 кг
-
Высота подьема-5250мм
-
Строительная высота-2250мм
-
АКБ-24V/330Ah 2008
-
Свободный ход выл
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2250 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Высота подъема | 5250 мм |
| Тип | Штабелер |
| Минимальный радиус поворота | 2250 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 10 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Колесная база | 1409 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Скорость подъёма без груза | 2.3 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 1.4 см/с |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Производитель | Jungheinrich |
| Суммарная мощность двигателей | 4 кВт |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Собственный вес | 1400 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
| Год выпуска | 2008 |
| Емкость батареи Ah | 345 |
Информация для заказа
- Цена: 303 800 ₴








