Самоходная электрическая тележка-штабелер JUNGHEINRICH EJE 20 2000кг 2012р
JUNGHEINRICH EJE C 20 2012
Производитель-Jungheinrich
Тип привода-Электро
Грузоподъемность-2000 кг
Высота подъема-700мм 700 kg
Высота роклы-1320мм
Год выпуска 2012
АКБ-24V / 180Ah 2017
Год выпуска батареи-2017
Длина лап-115 / 55см
Наработки 3010-3950 м / ч
Встроенный зарядное устройство
Состояние отличный
Без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику. (По договоренности)
Гарантия 6 мес.
Также в наличии много других вариантов Электроштабелер и електророкл.
У нас постоянно на складе более 40 единиц электрических самоходных штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл.Асортимент которых всегда обновляется.
Подробнее и другая техника здесь: https://eurocar-logistics.com/
На всю технику предоставляется гарантия!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Высота подъема | 700 мм |
| Тип | Электротележки |
| Минимальный радиус поворота | 1440 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Скорость подъёма без груза | 5 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 4 см/с |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Производитель | Jungheinrich |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Собственный вес | 439 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 172 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
| Год выпуска | 2008 |
- Цена: 142 100 ₴









