Штабелер рокла електричний №1022 Komatsu MWS 10 1R 1000kg 430cm
№1022
Komatsu MWS 10 1R
Виробник- Komatsu
Тип привода-электро
Вантажопідйомність-1000 кг
Висота підйома-4300мм
Висота штабелера-1950мм
Напрацювання 970м/г
Вільний хід вил 145 см
Рік випуску 2010
АКБ 260 Ah/24V
Довжина лап-115/55см
В комплекті зарядний пристрій
Стан-відмінний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Komatsu |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 4300 мм |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 16 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 26 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 4 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 6 град. |
| Колесная база | 1544 мм |
| Суммарная мощность двигателей | 4 кВт |
| Минимальный радиус поворота | 1619 мм |
| Собственный вес | 900 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
Информация для заказа
- Цена: 191 100 ₴











