Штабелер электрический самоходный Jungheinrich EJC Z14 1400 кг 2,90м Гарантия!!!
- Под заказ
- Код: 237А
Отправка с 01 июня 2026225 400 ₴
+380 (67) 776-50-60
Тарас (Відділ продажу спецтехніки)- +380 (73) 776-50-60 Тарас (Відділ продажу спецтехніки)
- +380 (95) 776-50-60 Богдан(Відділ продажу запчастин)
JUNGHEINRICH EJС Z 14
-
Производитель-Jungheinrich
-
Тип привода-электро
-
Год выпуска 2009
-
Грузоподьемность-1400 кг
-
Высота подьема-2900мм
-
Строительная высота-1920мм
-
АКБ-24V/345Ah
-
Длина лап-119/55 см
-
Свободний ход выл 142см
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2160 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Высота подъема | 2900 мм |
| Тип | Штабелер |
| Минимальный радиус поворота | 2160 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 10 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Колесная база | 1544 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Скорость подъёма без груза | 2.4 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 1.4 см/с |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Производитель | Jungheinrich |
| Суммарная мощность двигателей | 4.7 кВт |
| Скорость движения без груза | 8 км/ч |
| Собственный вес | 1050 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Скорость движения с грузом | 8 км/ч |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
Информация для заказа
- Цена: 225 400 ₴










