Электротележка штабелер LINDE T20 2012 г. Гарантия
LINDE T20
-
Производитель-Linde
-
Тип привода-электро
-
Грузоподйомность-2000 кг
-
Год випуска-2012
-
Наработка-1676 м/ч
-
АКБ-24V/250Ah
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние-отличное
Без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (рокла, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Высота подъема | 200 мм |
| Тип | Электротележки |
| Минимальный радиус поворота | 1900 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 20 град. |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 10 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Колесная база | 1544 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Скорость подъёма без груза | 2.4 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 1.2 см/с |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Производитель | Linde |
| Суммарная мощность двигателей | 3 кВт |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Собственный вес | 655 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
| Год выпуска | 2012 |
| 2012 | г |
Информация для заказа
- Цена: 139 650 ₴




Отправка с 22 мая 2026
