Электротележка погрузчик MANITOU LOC 2,2 т лапи 160 см Гарантия
MANITOU LOG
Производитель-MANITOU
Тип привода-Электро
Грузоподъемность-2200 кг
Высота подъема-160мм
Высота роклы-1300мм
2008
АКБ-24V / 375Ah
Длина лап-160 / 55см
В комплекте зарядное устройство
Состояние отличный
Без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
(По договоренности)
Гарантия 6 мес.
В наличии на складе г.. Червоноград
Также в наличии много других вариантов Электроштабелер и електророкл.
У нас постоянно на складе более 40 единиц электрических самоходных штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл.Асортимент которых всегда обновляется.
| Основные | |
|---|---|
| Тип штабелера | Электрический |
| Состояние | Б/У |
| Грузоподъемность | 2200 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Manitou |
| Тип | Электротележки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 170 мм |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Собственный вес | 580 кг |
| Преодолеваемый уклон без груза | 10 град. |
| Суммарная мощность двигателей | 3 кВт |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1600 мм |
| Высота вил | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение оператора | Поводковый |
- Цена: 110 250 ₴






Отправка с 22 мая 2026
