Штабелер электрический Nissan Atlet 2т 4,74м,Гарантия
NISSAN ATLET
-
Производитель-NISSAN
-
Тип привода-электро
-
Грузоподьемность-2000 кг
-
Высота подьема-4740мм
-
Строительная высота-2150мм
-
Наработка-3321м/ч
-
Свободный ход выл
-
Рабочее место оператора сидя
-
Длина лап-115/55см
-
Состояние-отличное
Без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставитьзаказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальноекомерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип штабелера | Электрический |
| Состояние | Б/У |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Linde |
| Высота подъема | 4740 мм |
| Тип | Штабелер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Положение оператора | Сидя |
| Скорость движения с грузом | 6 км/ч |
| Скорость движения без груза | 8 км/ч |
| Собственный вес | 1650 кг |
| Скорость подъёма с грузом | 2.6 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 3 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 5 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 8 град. |
| Суммарная мощность двигателей | 4 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 4900 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 274 400 ₴









Отправка с 28 мая 2026
