Штабелер электрический самоходный Jungheinrich ERD 220 1000/2000 кг 1,70м Гарантия!!!
JUNGHEINRICH ERD 220
-
Производитель-Jungheinrich
-
Тип привода-электро
-
Год выпуска 2012
-
Грузоподьемность-1000 кг /2000 кг
-
Высота подьема-2000мм
-
Строительная высота-1500мм
-
АКБ-24V/375Ah 2012
-
Длина лап-119/55см
-
Рабочее место оператора
-
Состояние-отличное
Привезен из Германии, без эксплуатации в Украине. Пройденный полный Т / О в Европе, не требует дополнительных вложений, готов к эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На время гарантийного случая предоставляем в пользование подменную технику.
Гарантия (штабелер, батарея) 6 мeс.
У нас всегда в наличии на складе более 40 единиц электрических штабелеров, погрузчиков (погрузчиков) и электрических рокл. Асортимент которых постоянно обновляется.
Доставка во все регионы Украины.
Уважаемый клиент, если Вы не нашли подходящую Вам технику в данному разделе , просим Вас оставить заказ c описанием всех необходимых параметров и наш менеджер отправит Вам индивидуальное комерческое предложение!!!Либо просто перезвоните нам!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2160 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Высота подъема | 2000 мм |
| Тип | Штабелер |
| Минимальный радиус поворота | 2260 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Тип штабелера | Электрический |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 10 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Колесная база | 1544 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Скорость подъёма без груза | 2.4 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 1.4 см/с |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Производитель | Jungheinrich |
| Суммарная мощность двигателей | 4.7 кВт |
| Скорость движения без груза | 8 км/ч |
| Собственный вес | 1050 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость движения с грузом | 8 км/ч |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 200 ₴










